Мария Рецкая

Помыл голову сильно горячей водой, ничего страшного ?

Натали

ничего страшного нет.. но и хорошего тоже, не факт горячая вода, сильно сушит волосы вкупе с шампунью- как никак щелочь ..поэтому, даже вы если любитель горячей водички, то старайтесь потом ополаскивать волосы прохладной, чешуйки волоса приглаживаются и волосы будут эластичнее и здоровее. .

и еще, привыкание к сильно горячей воде, не есть хорошо.. потому что вырабатывается стереотип, что якобы не промываете нормальной.. это не так.. не забывайте, для здоровья волос и главное для пересушивания кожи головы, чтобы в последствии перхоть не образовывалась.. тьфу тьфу..

Юлия

Часто не стоит - шерсть полезть может...)

Ал
Альбина

Да ничего! Если конечно не придавать значения тому, что сварил собственные мозги 🙂

Алина

Серной кислотой еще попробуй.

Ольга

теперь полезай в чан с холодной
обовсем после, после