Андрей Никитенко

Страшные Мысли в голове

У меня плохие мысли в голове картинками они об том что нож беру и когбуто воткнуть куда нибудь охото или в каво то что делать я очень боюсь что это подскажите пожалуйста?

Валерия

Пффффф.... Забей. Живи и радуйся жизнью .

За
Забияка

"Когбуто" в дурдом шлёпать нужно. К психиатру на приём. Он, узнав, что что тебе "охото" "каво то" пырять ножичком, насторожится и примется делать наводящие вопросы. А ты не тушуйся, отвечай на них честно. Глядишь, рисполептом каким-нибудь всё и обойдётся.

Юляшка

Не надо боятся. Надо обратится к специалисту. Расскажите об этих своих проблемах психиатру и если надо он полечит. А если нет, то вы наверняка будете знать что все в порядке...

Рита

так мысли ты сам какие думаешь такие и появляются в голове. подумай о хорошем и тогда хорошие мысли в голове будут.

Ар
Артемова

Пусть другие не верят. Это негативная энергия в тебе поселилась. Обратись к Богу.
Советую тебе походить на целые службы. И не раз, и не два.