Юрий Чудаев

бывало ли у вас такое что вам в голову лезли страшные мысли и вы не могли с ними совладать и когда

например ложились спать у вас колотилось сердце? что делать в таких случаях?

Марина Удовенко

Уходить от них, быть больше в обществе людей. Не оставаться наедине с собой.

Ne
Nemo

бывало лезли, но пока все держу под контролем

Ol
Oleg

конечно, бывало. просто переключайтесь и думайте о чем-то хорошем.

Алёна Андрющенко

Я когда писал ответ на вопрос -"чувствуете ли вы иногда тревогу... " то пытался понять зачем я должен честно отвечать на такие вопросы, и от непонимания этого случались страшные мысли

Юлия

Бывает такая хня лезет в голову, что становится за себя страшно. Тогда я насильно переношу внимание на что-нибудь другое и делаю вид, что ни о чём таком мне не думалось)

Александр Будылин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.