Viorel Evdokimov

Бывает ли так что ваша голова пуста и без мыслей?

Андрей Evolution

нет. . хочется разгрузить и опустошить голову от мыслей. . забыться. . но Истина меня пронзает каждый день все глубже и яснее. . жаль что меня никто слушать не хочет и не понимает. . Брак-это и есть истиная любовь, но бог испугался и решил любовным романом увлечься на несколько лет. . решил что ему на земле тыщу лет отмеряно. . Сам Бог от любви отказался. . значит превратился в дьявола на это время. . желаю ему снова к свету повернуться. . свет-это жизнь. . без света все погибнет. я бы о своей любви заботилась и воспитывала и жестокими мерами бы не пользовалась от раненого и ущемленного самолюбия. . от жестокости ведь жестокость и рождается. не хотеть быть верным значит не хотеть любви. . и использовать своего "любимого" в своих делах-это пренебрежение. . значит не бережешь и не дорожишь-т. е. не любишь.. и женщина для дела нужна, а не для любви для жизни для счастья личного.

Ксения Сергеевна

Бывает, и даже пытаешься о чем то подумать и не получается

Se
Sef

когда сплю

Любасик Болдинова

Редко... это так необычно и здорово) Правда недолго

Елена Лысенко

Бывает наполнена пустыми мыслями

Екатерина Полякова

Только в трансе, да и то ненадолго, поскольку потом начинается нечто иное.

Михаил Панов

Чаще наоборот, никак не избавиться от мыслей