Игорь Сторожков

Часто ли Вашу пустую голову посещают умные мысли? Как привлечь их к себе. Моя пустая башка совсем не работает. Может иностр

может начать изучать иностр. языки?

Алексей Сошин

Вы знаете, это мысль! (Она таки посетила вас сегодня) . Изучайте иностранные языки, иностранцев европейской внешности у нас априори считают умными.

Элай

Открой рот и наслаждайся гулом в черепе от сквозняка . Главное, чтоб уши без серных пробок были.