Ярослав Филиппов

А вас иногда посещают мысли что вы.... не на своем месте? а если да, то где тогда ваше место? 🙂

Нургул Каипова

Если бы знать ...(

Алексей

Где-нить в ОАЭ

Ольга Сучкова

у меня много мест я очень талантлива Но не у всех так по жизни (((((

Та
Татьяна

я бы мог быть далай-ламой.

Женя Белякова

Разные мысли посещают.

Владимир Пронин

уже нет (если честно, мне очень Важно. то. что я не прожив на Земле и сорок лет, что-то там осознала... поняла..)

Наталья Турманенко

честно... знаю что должна быть одна... но не буду.... жаль

Виктория

бывает.... но при этом стараюсь искать плюсы в том, что имею)

Эрнис Султанов

Иногда. А где мое место? Я вижу себя исследователем глубокого космоса. Но это несбыточная мечта.

Ев
Евгений

да -место ищу