Любовь Задорожная

если меня уже не раз посещают мысли убить своего парня,к психологу пора?

Коля

нет, не пора, это норма

Al
Alex

негативные мысли посещают человека всю жизнь, некоторые их отвергают другие идут на поводу

Gx
Gxac

пора. .
🙂

.. к другому парню

Ps но если повторится, вот тогда..

Андрей

а если твой парень окажется как Ленин ...живее всех живых 🙂

Да
Даша

пора парня поменять, достал он вас

Юл
Юлия

к психиатру
или к священнику

Ed

Сначала осознай почему ты так хочешь поступить. Потом иди к психологу а лучше к священнику и скажи им все как есть. Тебя ни кто не прогонит.
Психологу скажи в чем твоя проблема. А священнику просто скажи что ты хочешь сделать и почему. Священник исповедает тебя а психолог скажет что делать.)) )
Удачи