Уколов Константин

Почему от алкоголя так хорошо работает голова и приходят умные мысли?

Dashdizzles

Алкоголь - депрессант, он снижает нервную активность. Если вам мешает думать стресс, то алкоголь в разумных дозах может помочь. Но в целом - он скорее мешает думать.

Оля Алиева

в умеренных дозах - неплохой стимулятор))

Нина Москвина

Это эйфория - это вам кажется!
Трезвая голова значительно лучше работает!

Фаррахов

Не правда, голова хорошо не работает, а мысли умные тем более. Это вам кажется, что мысли умные и голова работает. Посмотрите, сколько бед происходит в алкогольном опьянении.

Елена Евдокимова

Алкоголь является отличным растворителем. Он растворяет
браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Но только
не проблемы.

Ва
Василий

От алкоголя голова работает не хорошо, а не-обычно

Grisha Bobrovski

потому что расслабляет, в умеренных дозах