Кристина Морарь

Почему умные мысли приходят в голову, после того, как мы уже сказали какую-нибудь глупость?

Андрей Захаров

умные мысли приходят тогда, когда человек либо умен и мудр, либо когда хорошенько все обдумает.. . но чаще всего, человек говорит на чувствах (ненависть, радость) , не успевает обдумать, посмотреть на ситуацию в целом и выдает.

Екатерина Шальнова

сначало думать - потом говорить

Ел
Елышева

Ну это нормально

Ол
Оленька

глупый вопрос уже задала. ждём умных

Носир

Семь раз отмерь - один отрежь. (поговорка)

Flower

губки бантиком
Я уже фоткаю

Юр
Юра

Некоторым ведь и потом не приходят

Александр Лакосник

некоторым лучше жевать, чем говорить....

Да
Дарья

Гипофиз глючит, но это свойственно:)))

Наталья Белякова

У нас сегодня вечер воспоминаний?!