Юрий Юрий

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны... \что для Вас это значит?

Андрей Савин

глупость неизмерима. ее хватит на всех

Николай Боронин

умные мысли приходят когда человек находится в состоянии покоя.

Юрий Царенков

Значит глупости пошли на пользу и человек становится умнее.

Елена Смирнова

когда глупости сделаны, приходят мысли.. . но они совсем не обязательно умные.. .

Неля Мамлеева

умные мысли приходят лишь тогда, когда ты осознал (-а) свои ошибки =(понял (а) суть своих ошибок) только в таком случае ты будешь мыслить иначе.

Ва
Василий

Для меня наоборот.

Alsou Alsou

значит опять поспешила с выводами. .
и да здравствует новая задача, последствия тоесть. .
зато всегда есть чем заняться..

Олеся

Чем больше ошибок сделано тобой в молодости, тем меньше их осталось сделать в старости.