ОК
Ольга Кулясова

Если скорость мысли больше чем скорость света, значит, мысль лишена света?

Андрей Полозов

Нет... это значит, что свет не догоняет мысль...)))

Колян

Как измерить скорость мысли? И в каких единицах?
Импульсы в мозге двигаются не быстрей скорости света

Алевтина =)

Это значит что мысль больше чем свет.. .

Та
Татьяна

Скорость мысли не больше скорости света.
Это литературная гипербола.

Ольга Широкова

тут вопрос в том, Кто РАНЬШЕ вышел на дистанцию!
если первым вышел Свет....так и будет впереди ..подсвечивать, как фары автомобиля..:))

Любовь Боброва

ага, свет с нее обдирается об темную материю, потом в виде стружек летает и портит спутникам солнечные батареи.
а самой мысли свет никчему, она вегда может устроить "ученье свет" по прибытии на месте

Григорий Левкин

железная логика! а иначе свет
вообще бы не начал движение