Лала Абдуллаева

Умные мысли приходят всегда когда херня уже сделана?

Владимир Тимошкин

к некоторым и потом

не приходит

Олеся

Несомненно и незыблемо. . Самое точное то, что вся херня уже сделана.. . Мы ведь старались...

El
Elcsandr

не переживай! будет новая херня, старая забудется..)

Gusserus

Иногда даже еще и не сделана, но уже вполне сформированная херня приходит сама по себе, даже к тем людям. у которых и умных мыслей то никогда не бывало.

Ольга М

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Волшебник из страны Оз

Влдимир

Так уж у нас заведено - читаем инструкцию по эксплуатации тогда, когда уже сломали...

Екатерина Мирошниченко

ах зачем эта ночь так была хороша?