Поликарп Матвеич

О чем бывают Ваши мысли так сказать.. . мимоходом, когда куда-нибудь спешите?

Анна Куляба

О-)))))))
мысли скачут белкой, особо по утрам, когда в панике пытаешься собраться на работу сама и собираешь- кормишь- ведешь ребенка в школу-))))))
уже в холле школы внимательно себя оглядываю с мыслью.. . а не забыла ли я на себя что то одеть-))))))) ну к примеру юбку-)) а то мало ли... .
А также в голове секундомер до начала старта рабочего дня, калькулятор оставшихся денег до зарплаты и список покупок .
Ах да, еще мысли о техосмотре машины и новой страховке, новые сапоги купить.... и паника.
Не забыла ли выключить утюг.
Зарплата... .
выходя из школы судорожно прокручиваю в голова все ли уроки были сделаны и о том что надо не забыть о родительском собрании-)))))))
мимоходом можно отметить симпатичного мужчину в толпе метро и шубку на плечах женщины... .
Как то так... .

Юр
Юра

....Ох какие ножки.. так ах да постараюсь быть вечером на месте

Наталья Федоренко

Бывают и мысли, впрочем не мысли, а мыслишки, и все какие-то грешные озорные и пошлые и в основном о бабах. Типа трахнул бы эту или другая получше будет.