Ольга Федосеева

У вас бывают мысли.. . что хуже вас нет человека?

хорошо... что это временно... потом я ЛУЧШАЯ..))

Valeryi Vidmanov

Никогда так не думайте!
Всегда найдется кто нибудь, кто хоть чуть-чуть, но хуже вас.

например, такой же, но жопу забыл с утра вытереть....

Александр

нет ...я самый прекрасный

Алексей Рогожин

Я себя -уважаю и боготворю...

Lev Fedorov

нет, и давно, я до такого не способен

Маргарита Зозуля

Бывает)

бывает даже когда боюсь чего кажется опаснее меня никого нет

Александр Смирнов

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Елена Шаломеева

А какже Я самый плохой Вредный и злой человек (и это не потому что я самокритичен а потому что я хочу быть самым злым и вредным)))!

Игорь

это что вроде дипрессии когда начинает не нравится все в том числе и сам себе

Виктория К

Вы вряд-ли лучшая, Вы-из ряда вон выдающаяся. То, что я-плохая мать, никчёмный работник, не заботливая супруга, не оправдавшая доверия дочь слышала, слышу, что я бяка-бабушка, колотящая внучку палкой. Не обращаю внимания. Мне всё равно.

Мадина Раммо

Меня посещает мысль, что есть люди и лучше, и умнее меня, но к сожалению случается это не так часто.