Андрей Смирнов

Если человеку не интересны ваши мысли... вас будут интересовать мысли этого человека ?)

Ksю Анатоlьevна

нет, не будут

Павел Комаров

Да - я не мстительна, если его полезно и интересно послушать.

Лянард Исламов

да.
знание - сила))

Жорж Милославский

Конечно... если он знает больше меня

Игорь Крысин

Нет. Или обмен или.. . мне мои интереснее чужих.

Виктория

А почему бы и нет, я мысли читать не умею, но спросить могу на прямую-вам спать охота?)))

Рамиз Назаров

Нет.. . потому что, скорее всего, мы смотрим в разных направлениях.. . Хотя иногда очень интересно и полезно окунуться в иной мир:))

Маргарита Романова

Односторонность пагубна для мысли 😉. Да, возможно.. почему нет )
Может этот человек знает гораздо больше меня, поэтому мои мысли для него и не интересны.. Возможно же такое, теоретически )