Анна Давыдова

Интересно.... что будут думать ваши внуки.... когда будут читать ваши ответы и вопросы лет через 50

Светик Новикова

Да, ладно че там через 50, думаю года через 4-5 онЕ это осилят уже) ) Во всяком случае именно чтение, а лет через 12 и вникание) )
Скажу прямо, - им не будет за меня стыдно точно. Они не найдут ни одного несоответствия между тем какая я здесь, и какая я перед ними живенькая.

Надежда

Подумают что их бабушка была романтиком...

Юлия

А ведь вопросы были актуальные и ответы интересные, но какая это старина, а ничего не изменилось

d.
d.alekcey

Какая же у меня была умная бабуля!!!!

Юлия Родина

ты свои данные в интернете оставил? внуки скажут-МОЗГОВ у дедушки (бабушки) НЕ БЫЛО. Но внуки, за дедушек не отвечают

Виктор Дейнеко

Ничего. Я последний представитель своего рода.

Юлия Щербакова

"Какие же они были молодые, зелёные, глупые, как мы сейчас) "