Маргарита Романова

Читаю вопросы и думаю зачем писать то, что не интересно и никому не надо, может чем то поделиться или разделить не с кем?

Радик Тазов

Ну дак напиши не свой пшик, а то что тебя волнует... по себе людей не судят.. . Удачи!

Olga Sukharenko

Общение. В принципе, не хочется выливать реальное, да и зачем, а пообщаться хочется.
Впрочем, я вообще не склонен к размещению вопросов, а иногда и с ответами туго. Бывает, найдешь интересный вопрос, обдумываешь ответ, придумываешь, потом просто закрываешь вопрос!
Возможно, действительно не с кем разделить!

Евгений Зарубин

тут все от слова МЫЛО, ну и жемчуг попадается, соцсети барометр)

Клара Мамашева

кому нужны мои вопросы, сразу в дурдом заберут!!!

Юлия Мишустина

С чего это вы решили, что не интересно? Вы всегда за всех все решаете или просто привычка жить в позе страуса головой в песок?