Анна Севастеева

Я думаю это интересный вопрос.

Почему некоторые достаточно сильные духом люди так сильно обижаются до смерти на неприятные для них слова?

Сергей Самойленко

самые сильные Духом, ДЕТИ, а им как известно свойственно обижаться и возраст по паспорту тут не причём

Елена Зимина

Ну тогда они не сильные /духом/ ..))

Ксения Абрамова

Это разное.. . Дух тут не причем.

Ленар Махмутов

Эгоизм и чувство превосходства над другими нередко характерны именно таким. людям.
"сильные духом люди "- то по вашей терминологии.
А"неприятные для них слова" выводят из себя и спускают с небес на землю.