Светлана Коршикова

у меня вопрос думаю интересный

почему Россия ведь когда то была великой страной а всё самое лучшее и развитое приходит из америки фильмы мультики даже самые интересные инры пример это counter strike или варкрафт что столо с Россией ведь оно правда америка стала намного развившейся страной? мне кажется я прав

Takhir Vildanov

просто надо людям выбрать нового президента)))) ) хотя???

Вениамин

потому что раньше было такое великое государство СССР. ..а потом взяли и превратили заводы с фабриками в развалины...

Владимир Коровин

Россия и сейчас остается в мировых лидерах. Что же касается американских фильмов, мультиков и игр (тем более таких тупых как Counter Strike) то это все говорит не о развитости страны, а о примитивной культуре и потребностях населения.

Георгий Асанбаев

Россия не была великой.. . СССР хорошо бодался с США

Данчик Макарова

...у горбачёва спросите... в своё время он сказал: кто есть ХУ... а потом страны не стало... люди остались... все остальные уехали в америку...

Алексей Малинин

Ха. а где ты видишь самое лучшее и развитое из америки? Мультики и игры, такие же тупые как и они сами. Хотя кому как....