Татьяна Фруктова

возник интересный вопрос, я думаю, многим приготиться. СТОПХАМ

Добрый вечер. Все, наверное, слышали и видели про общественное движение стопхам на дорогах. У самого пока. что нет машины, но всё же. Они, те кто клеит наклейки на машины, разве имеют право размещать информационные знаки на чужое имущество, без разрешения водителя? ( тоесть клеить наклейку) ? И почему они выкладывают видео в интернет без разрешения водителей?

Re
Renat

Не имеют никакого права, о нарушении они могут только сообщить в спец. орган!! ! У меня была такая ситуация, обклеили машину за то что припарковался в неположенном месте, я сломал этому хлопчику челюсть за такое самоуправство!! ! И всем советую так поступать, надо их учить!!!