Наталья Макеева

Сегодняшний вопрос - Движение СтопХам. Каково ваше отношение к этой организации???

Антонина Анфиногенова

Уважаю таких смелых ребят, которым не наплевать на все что твориться у нас на парковках! Эти хамы на автомобилях уже готовы чуть не на крыльцо дома заехать на своих машинах, им пофиг. Молодцы ребята !!!Так держать !!!

Андрей Силибаев

Все правильно делают

Олька

Может станет меньше быдловодителей!!

Ирина Золотова

Ублюдки! 3.14здить их надо! Долго и больно! Возможно по голове и не снимая обуви!

Василий Нестеров

молодцы . побольше таких ребят на улицы не только Москвы но и других городов.

Люлек

то, что они делают - незаконно. ничуть не лучше тех, с кем они "борятся", а пожалуй, что и хуже. у этих людей на спинах написано именно то, чем они и являются - хамы.