Галина Суслова

Отношение к движению и к движению "СтопХам" - нужно-ли это?

Дело все в том, что дойдет до того, что : "Я ехал, меня подрезал, козел (коза) поганый (ая) " - и что? На каждом метре дороги кто-то подрезает, неправильно перестраивается и т. д. Вопрос к тому - нужно-ли это пропагандировать? Кому было наср.. ть, так и осталось
Моя позиция довольно проста - вне зависимости от тр. средства передвижения - уважай, наверное коллег, по транспортному потоку, пробке, (кроме "без умных таксистов" на жигулях и дэу не новых моделей) . Как у гинеколога - все равны!
Спец. не стал делать опрос, коменты приветствуются!

Николай

Этим должны заниматься специальные люди, а не молодежь, которая рискует своим здоровьем, а иногда даже и жизнью. Хотя тут нужно начинать с того, что в любых городах очень мало парковочных мест. А это уже забота государства.

Ин
Инна

я бы посмотрел на СтопХам в Дагестане или Чечне

Александр Валинуров

этим дожна заниматься полиция, но им некогда

Андрей Андрей

Ой, я по гинекологам не хожу...

Лена Полунина

детские игры, полиция должна делать свою работу

Надежда Соловьёва

жалко их, всегда кто нить по щам стремится надавать, зачем рисковать здоровьем вот так....

Павлик

нормальное движение. Ребята молодцы.

Вячеслав Седунов

Моя позиция ещё проще: уважай ОКРУЖАЮЩИХ (всех и всегда, а не только на дороге) . Будет взаимное уважение, проблем будет меньше. Но пока эра всеобщего уважения не наступила такие акции как названная, едва ли не единственный более менее эффективный способ борьбы с нарушителем и способ привлечь дополнительное внимание к проблеме.

Наталия Давиденко

Большинство пленных немцем в своих послевоенных воспоминаниях сильно удивлялись, когда они пересекались с населением нашей страны в том числе и в деревнях где после войны практически не осталось мужского населения, большинство обычных людей смотрели на них, пленённых акупантов убивавших их отцов, детей и братьев, с любопытством и жалостью. Сколько было гуманности, мужества и силы в русских людях не позволившей им после великих бед и горя не озвереть и не озлобиться даже к врагу.
А нынче если ты ненароком кого подрезал, тебе разряжают в след обойму из травмака или несуться с битом с дикими воплями и проклятиями.
Люди оскотинили, вот он оскал капитализма. Зато все свободны, только непонятно в чём. И никакие "стоп хамы" тут не помогут. Страна стала дерьмом вместе оговнившимися людьми.

Наталья Павлова

а вы знает хамство очень опасная вещь для общества распологающая почва недовольства в целом на все без разбору что кстати очень даже можно понять но боротся конешно надо не частными плевками в ответ а катком какойто отработаной системы

Павел Сатин

движение "стоп-хам" должно быть максимально милитаристическим в своих дейтвиях. так эфективнее.