Общество

движение СтопХам мне кажется дерьмом, а Вам?

Это не дерьмо, быдло на тачках надо ставить на место это разумеется. Но просто способ который выбрали Стопхамовци на мой взгляд не очень правильный. Да и бесполезный. Во-первых они провоцируют водителей на агрессию, именно потому что те паркуются не там где следует, а то что в Москве мест для парковки практически нет это их не волнует, получается что водителям приходится парковаться не в специальных (которых практически нет) а в свободных местах а ребята те решили что гораздо правильней будет припарковаться на парковке за пару кварталов, потом доехать до нужного места на метро, и на этом делают себе довольно-таки гниловатый пиар. Так что утт большой вопрос кто ещё хам. Ситуации то бывают разные. И чтобы выяснить насколько не прав нарушитель надо детально рассматривать каждый случай а не делать так как делают они.
Happy_ Baby
Лучший ответ
Елена Замберова аналогичное мнение и у меня, но больше похоже на шоу под крышей, потому что раз уж по ящику их показывают + Пут с ними общается = явно не обычные студенты которые клеют наклейкии без палева клеют ФСБшникам
Кристиночка Хз согласен.стопхамовцы-путинские подстилки
одно БЫДЛО клеит наклейки на автомашины другого БЫДЛА.. . что в этом хорошего???? начинать нужно в первую очередь с себя, а не бегать по улицам, клеить на машины плакаты и показывать это по ютюбу.. . сорри.. . мое личное менение..
А.
Арслан .
Елена Замберова Ды всё правильно

Провокаторы делают это ради шоу - чтоб больше было зрителей, бьют водителей и специально провоцируют конфликт.
За хулиганство надо наказание давать, однако всё идёт безнаказанно.
Народ требует зрелищь - паэтому эта тема ща идёт отлично, как Дорожный патруль по каналу тв6 в 90-е.

Однажды главный ихний просто покруче заработок найдёт, если уже не нашёл, или в партию вступит(уже Путу показывал свои видосы и руку жал он) и просто бизнес идёт, а народ тащится.

Комедия жизненная мимолётная, вопрос времени
Херня полная . Они борются с последствиями а надо с причиной . Так мальчики и девочки с самомнением завышеным
Любовь Финаева
если полицаи не работают за дело берутся простые смертные . что наклеечку получили ???
Елена Замберова А где парковаться если места нет?

Наклейку не получал, я просто в реальности живу и вижу что происходит
пусть идут в Кремль со своим движением: ) шоу всего лишь для меня: )
Елена Замберова ну да, но через чур оно всех цепляет и идёт как провокация уже, тем более Пут поддерживает эту тему. По мне так это хулиганство с применением физической силы за которое надо сажать
я бы даже поучаствовал в нем)
Я думаю всё правильно делают они
Aslan Dryaev