Дело все в том, что дойдет до того, что : "Я ехал, меня подрезал, козел (коза) поганый (ая) " - и что? На каждом метре дороги кто-то подрезает, неправильно перестраивается и т. д. Вопрос к тому - нужно-ли это пропагандировать? Кому было наср.. ть, так и осталось
Моя позиция довольно проста - вне зависимости от тр. средства передвижения - уважай, наверное коллег, по транспортному потоку, пробке, (кроме "без умных таксистов" на жигулях и дэу не новых моделей) . Как у гинеколога - все равны!
Спец. не стал делать опрос, коменты приветствуются!
Общество
Отношение к движению и к движению "СтопХам" - нужно-ли это?
Этим должны заниматься специальные люди, а не молодежь, которая рискует своим здоровьем, а иногда даже и жизнью. Хотя тут нужно начинать с того, что в любых городах очень мало парковочных мест. А это уже забота государства.
этим дожна заниматься полиция, но им некогда
жалко их, всегда кто нить по щам стремится надавать, зачем рисковать здоровьем вот так....
движение "стоп-хам" должно быть максимально милитаристическим в своих дейтвиях. так эфективнее.
Дмитрий Медведев
....да Богу в уши.
Ой, я по гинекологам не хожу...
Дмитрий Медведев
Зря
нормальное движение. Ребята молодцы.
да, это нужно.
Дмитрий Медведев
А в чем смысл? ну не будут, допустим, парковаться во 2ом ряду на садовом - это же не решает вообще никаких проблем!
Примут единороги закон о легальности оружия - появятся трупы.(много и сразу)
Закладывать наверное нужно культуру, культуру всего (не считая тех, кто приезжая не воспринимает Нашу культуру), уважение будет только к людям, а не к ...
я бы посмотрел на СтопХам в Дагестане или Чечне
Андрей Заратуйченко
Были выпуски, где они с кавказцами разбирались... но в Чечню они не сунутся..
Дмитрий Медведев
Там это развито иле развита ваааааа - где мои баран стоял
Там не нужны уже правила, своих старейшин на )(уй посылают - понятий, как таковых, там больше нет.
Большинство пленных немцем в своих послевоенных воспоминаниях сильно удивлялись, когда они пересекались с населением нашей страны в том числе и в деревнях где после войны практически не осталось мужского населения, большинство обычных людей смотрели на них, пленённых акупантов убивавших их отцов, детей и братьев, с любопытством и жалостью. Сколько было гуманности, мужества и силы в русских людях не позволившей им после великих бед и горя не озвереть и не озлобиться даже к врагу.
А нынче если ты ненароком кого подрезал, тебе разряжают в след обойму из травмака или несуться с битом с дикими воплями и проклятиями.
Люди оскотинили, вот он оскал капитализма. Зато все свободны, только непонятно в чём. И никакие "стоп хамы" тут не помогут. Страна стала дерьмом вместе оговнившимися людьми.
детские игры, полиция должна делать свою работу
а вы знает хамство очень опасная вещь для общества распологающая почва недовольства в целом на все без разбору что кстати очень даже можно понять но боротся конешно надо не частными плевками в ответ а катком какойто отработаной системы
Дмитрий Медведев
"конешно надо -" но это очень опасная вещь, тем более для нашего общества. Варианты: ?
Моя позиция ещё проще: уважай ОКРУЖАЮЩИХ (всех и всегда, а не только на дороге) . Будет взаимное уважение, проблем будет меньше. Но пока эра всеобщего уважения не наступила такие акции как названная, едва ли не единственный более менее эффективный способ борьбы с нарушителем и способ привлечь дополнительное внимание к проблеме.
Дмитрий Медведев
Здесь, наверное можно разделить - одно дело привлечь внимание, а другое незаконные действия - есть "органы" которые "должны" заниматься решением данной ситуации - .
В вопросе я ж спросил нужно-ли это пропогандировать. Я сам по себе спокойный, но каждый практически день встречаются люди абсолютно противоположной стороны придерживающиеся. Мне кажется вот такое привлечение внимания чуть не то. И было бы куда, к кому внимание привлекать.
Каждый день еду через Кутузовский - перекрытие движения постоянно - в России это возможно!