Shurikvmb Shurikvmb

в гос думу таких пустить надо пусть тама порядки диктуют

Юр
Юрий

Тупые гопники, которым делать нечего.

Елена Климова

Молодцы. Если полиция не хочет работать, так пусть хоть они

Павел Орлов

Полностью положительное. Хамам, бросающим свои колымаги на ночь по газонам и тротуарам, сам зеркала обламываю и кладу им на капоты.

Григорий Шумилкин

У нас их нет (владивосток)

Александр Гулидов

лезут туда, где у них нет никаких полномочий. И их деяния - не более чем мелкое хулиганство и порча чужого имущества.
Раз уж они такие борцы за соблюдение ПДД, пусть вызывают ДПС, снимают на видео их работу и т. д. А когда человек, защищая от порчи свою машину, проломит им череп, то будет дважды прав.

Ирина Минакова

Пусть работают. У нас их нет.

Светька Матвеева

стопхамовцев приравнять к гибдд и выдать оружие!

Екатерина Закатова

Дураки действующие дурацкими методами.

Тим

Выходит пытаться остановить нарушителей закона у нас уже является по мнению некоторых мерзкими и неблаговидными поступками и даже преступлением...