Юлия Хавроничева

Вы поддерживаете ребят из СТОПХАМ ?

Олеся Пак

Иногда их очень не хватает.

Валентинка

Конечно же... НЕТ!!!. Они сами хамы.

Marija Kartal

Поддерживаю, хотя и они перегибают палку порой.

Djanuska Lapuska

Поддерживаю. Ненавижу когда ездят по пешеходной дороге.

Юльсэн Нефедова

поддерживаю!...

Са
Санёк

нет. смысл называть себя "стопхам", используя хамские меры. к тому же, эти ребята сами плохо знают ПДД.

Игорь Игорь

У меня двоякое чувство, с одной стороны они правильное дело делают, с другой они просто с ветряными мельницами бодаются. Нужен другой подход

Шеннепей

Путинские хунвейбины

Юлия Бурмоличенко

а что они, пьяные, что ли, чтоб их поддерживать?)))

Даша Елманова

Конечно да, они единственные кто хоть как то борется с произволом на переходах, парковках, тротуарах и тд!

Black Angel

Не люблю пиаршоу. . Если бы во главу угла ставилась безопасность движения, а не показуха, тогда да. Но проект стопхам - это именно шоу

Olga Belikova

Нет. Эти *банутые 3,14доры наклеивают свои наклейки прямо на лобовые стёкла и не дают их снять. А как тогда водителю ехать с заклеенным лобовым стеклом?