Ерег@ Dеgтяреv

внутри вопрос, интересно что вы думаете ?:)

Кошка. Кот. Котенок 1 год
3 кошки в доме это норма?

Уколов Константин

Это кошачья семья. Кот не метит, кошка не орёт. Котёнок при родителях. Все довольны и у хозяйки нет бессонных ночей.

Ma
Maks

норма - у меня в доме 2 кота, 7 кошек и 4 новорожденных котят.

Александра Москвина

Для меня нет, для кого-то и 5-норма

Ирина С

кошек много не бывает, но предел все же должен быть, смотрите по своим возможностям, у меня тоже 2 кота и кошка и еще 2 собаки и козы, и это не предел))) ) далее будут птицы!!!!

Алексей Брусов

Мой Марсик мне кошек 10 заменяет. Избалован. Любим очень и все прощаем.
Но хотелось еще и черненького котика взять, -но Марсик не подружился.
Пришлось вернуть. Марсик. Глухой. Не
гостеприимный. Гудит, шипит.

Костя Кондр

Если кошки чистые, привитые, воспитанные, писают и какают в лоток, дома чисто, из квартиры не воняет по всему подъезду, то норма хоть 10 кошек, если их владельцам это нравится.
А кому-то даже одну кошку не стоит содержать, если человек безответственный, не умеет и не хочет учиться содержать животных, кормит дрянью.. .

1 год это уже не котёнок...

Наталья

норма - это отсутствие вони кошачьих испражнений и мочи в квартире. если запаха нет, то нормально

Анна Дайлиденко

да! норма-три кошки в доме!

Дмитрий Суворов

У нас 3 кошки и 2 крупные собаки. Так уж получилось) ) Не норма, конечно, но ничего критичного не вижу, хотя многие не понимают) Главное лоток каждый день убирать и полы почаще протирать и ни запаха, ни грязи не будет.

Максим Нееми

пфф у меня кот, 2 кошки и двухдневный котенок, а так как у нас свой дом то ещё и собака) у сестры троюродной ей мама вообще разрешила около 6 завести, так что вполне нормально))

Анна Ковалькова

вполне, если позволяют жилищные условия и финансы....

Алена

Я вообще то ко всем животным хорошо отношусь, но кошку никогда не заведу.. К кому бы бы не пришла кто каким бы чистоплюем не был, все равно сразу чувствую что дома кошка есть, и эта шерсть везде у всех просто меня выбешивает. Собака тоже линяет согласна, то на кроватях они у меня не лежат.. А так каждый заводит ровно столько, сколько ему хочется.

അF
അ Fail അ

Если в доме живут кот и кошка, то три кошки это только начало!!!!

Алсу Исхакова

у соседей во дворе частного дома всегда было 3 кота- кошки и ничего живут. когда мороз был в прошлом году в миске с тряпками вдвоём- втроём поуляживаютя на ночь. а в этот год почему-то зассали полностью те тряпки в той миске- подойти страшно. от запаха резь в глазах. кот и кошка похожи один на другого по раскраске и коты-кавалеры кошки по весне гоняются на всякий случай и за котом думая что то -кошка

Елена Салова

Я думаю !!!вполне нормально!!!

Антон Михайлов

Мне бы и одного хватило... а некоторым и десятка мало...

Алексей Логинов

Наверное от тебя на улице экзотически благоухает...

Виктория Бирюкова

У знакомой моей их тринадцать. Плюс грызуны и канарейки с попугаями)

Егор Дашев

Если вам не тесно.

Машенька Лютенко

норма. у когото и все 50

Альфия

Главное не больше

Ал
Алена

Поверь норма у моей подруги 10 кошек и 5 собак вот так то