Антон

А вот представьте - через лет ###цать зайдет ваш внук на Ответы...

Почитает ваше творчество, и что же он подумает о вас?

Марина Заборовская

я тут с первого дня... страшно подумать)))))

Ал
Алан

этот сайт и так еле трепыхается.

Ирина Актуганова

внуки почитают, почешут репу:
- этода... вот бы и нам так!

Вадим Бартенев

)))он мной точно гордиться будет))))))

Александр Гринвальд

у этих внуков не будет .. так как пакость в ответах, ведёт к импотенции.

Юрий Лосев

А что такое ответы? А кто такой этот Кот Бегемот. Внучок, иди принеси дедушке коньяк и не задавай глупых вопросов )))

Лидия Ежова

Если по этому профилю судить, то вряд ли будет осуждать. Хотя кто ж его знает, смотря какое воспитание и какие мировоззрения у него будут

Александр Иванов

А кто внукам скажет, что здесь надо искать бабку с дедом ?))))