Елена Моисеева

Зайдет один скот в ответ все настроение испортит, и уже писал мне не нужны ваши глупые ответы и умные тоже ?

Aliona Plescan

Постарайтесь не обращать внимание. Хамы есть везде....

Юляша Чернецова

судя по вашему вопросу - вы тоже умом не блещете.

Иван К

Всего один? ! Зайдите в раздел "политика", они там табунами пасутся.

Алексей Юдин

На хамство хамством тоже не вариант отвечать так талько хуже. И при упавшем настроении найти способ его поднять но при этом исключить все сладкое и алкоголь явстявственно )