Морозова Елена

Как поумнеть? По-Вашему, умный человек - это какой? И можно ли как-то умным стать? Знаю, что умный не задает глупых вопро-

сов, но всё и дело в том, что я не считаю этот вопрос глупым - просто спросить решила Ваше мнение. Вдруг Вы секретик какой-то знаете и щедро им поделитесь.. .
Здоровья и мира всем!

Вікторія

Учить иностранные языки

Елена )))

умный это которому до лампочки чужие советы))

Александра Солдатова

Читать, читать, и еще раз читать.
Разнообразные книги, от научного - до психологии отношений.

Дм
Дмитрий

Учиться ...жизни

Ксения Нилова

Начните играть в шахматы, отгадывать кроссворды, решать головоломки и конечно принимать таблетки Ританил и Модафинил для повышения памяти !