Джа Халилов

Зачем вы задаете умные вопросы, когда ещё не все глупые заданы?

Алкоголик Из Москвы

...я не могу глупые задавать.... ум не позволяет....

Maria Tolkacheva

)))) в точку!)

Uliana Rusu

зачет!

Андрей Шушлебин

сейчас.. задам

Светлана

если б еще различать

Ольга

Ваш вопрос именно из этой категории (г).

Анна

У знания есть предел, но глупость не знает границ.

Артур Гареев

интересно с чего бы это я здесь умные вопросы задаю. . всегда казалось, что здесь я только глупые задаю...

Яна

Даю возможность другим самореализоваться.

Серёга Голубев

А кто решает глупый вопрос или умный? Мне кажется, что все вопросы умные, глупых я не нашла. Кроме того, кто решил, что надо начинать задавать сначала глупые, а потом умные вопросы. Сейчас умные зададим, потом очередь до глупых вопросов дойдет.

Ольга Агеева

их ещё и повторяют по несколько раз...

Антонина Анфиногенова

Все в этом мире относительно.