Вячеслав Cлавенко

Как вы отличаете умный вопрос от глупого?

Кореянка

Мне и отличать не надо. Здесь все вопросы глупые.

Валера Коробов

Странно .что Вы об этом спрашиваете... Ответ, наверное, будет банальным-по смыслу.

Михаил Фролов

Уже отличила)

Игорь Игорь

мне уже все равно.... а вообще я один раз такой просто тупой и неуместный вопрос задала не тому кому надо и это было просто ужас, все равно ответа так и не получила. А все потому, что люди разбираются, где вопросы умные, а где глупые. Так я счас вопросы задаю исключительно по-потребности....

An
Anton

отличаю по смыслу!)

Djonik

Легко. Глупые - расфуфырены.