Наталья ****

Не знаю где задать вопро))

сигореты LD разыгрывают призы не буду перечислять за 10 кодов приз гаронтированно, и большими буквами написанно МЕЧТАЙ, ВЫБИРАЙ, как понять эти слова

Дмитрий

этот вопрос разумнее было бы задать, пр-директору компании который утвердил их в этой рекламной акции, но с учетом что у вас такой возможности нет, каждый поймет эти слова по своему.