Излагаю факты.. всю жизнь, лет с 12 я думала, что найду любимого человека.. то бишь я это смыслом и целью жизни и считала. Короче, это пока не получилось. Были разные истории, туда-сюда, ) ничего предосудительного)) .
Да! Представляла я себе это дело так, что любимый этот должен Обязательно признать мою скрытую ценность.. кот действительно есть, но-скрытая, ну или не все видят, что-ли.
Что-то я Действительно под конец историй нашла человека, кот -таки даже мне и сказал, подтвердил мою
не ценность, а ее для него отсутствие полное.. да
Не знаю, зачем пишу, Но дело в том, что после этого мечта всей моей жизни нахрен испарилась и я, вроде как, живу, но странным образом.. . без мечты совсем!
Вроде как существую? !
Хоть и вряд ли, что мое предназначение изменилось от этого
Может, вы, умные, прекрасные люди (прошу злых не писать, подумайте о своей карме! ) улавливаете какой-то тайный смысл в истории? И, извечный вопрос, - что делать и надо ли вообще?
Я-хоть и не совсем тупая, но, уже пару лет, не улавливаю точного смысла в этом... что меня крайне печалит временами, т к надо куда-то идти в жизне. .
Если вам сказать Нечего, кроме как то, что все написанное-бред, просто обратите свой взор на другие вопросы, отвечать тогда не надо!
Спасибо! Жду ответов, хоть и не вполне надеюсь) , что удастся получить что-то дельное) . Все равно-спасибо!
Отношения
Хочу задать вопр.. может будет какая мысль, у человека с опытом? ! Вопр скорее серьезный
Вам наверно практики не хватает как доказательств в привычном алгоритме жизни. Но суть в том что многие потом жалеют об этой практике и доказательствах. Познать саму себя это нелегко в днях похожих друг друга. Но и комфорт без этого ничего не стоит. есть мудрость и наука которую лучше осилить чем растратить здоровье на доказательства.
Много букаВ - как сейчас говорят. Что спросить то хотела?
Не думай, что ты какая-то супер особенная. Все девушки мечтают, много думают, много беспокоятся. И каждая думает, что вот у нее то будет не так как у всех - а лучше всех.
Но. . заложенное воспитание, впитанная модель девичьей семьи, неравные старты, отсутствие точной жизненной цели в жизни, разные амбиции, неумение и/или нежелание сотрудничать с партнером, отсутствие веры в свои силы - выводят иногда - не туда, куда хотелось.
Часто разочаровываются от жизни - от неумения разглядеть в любимом - изъяны и его мелкую душу. Не оценил, не заметил, растоптал чувства.. .
А всё проще - раз не тот человек, не твой, иди дальше по жизни... танцуя и смеясь. Твоя половинка обязательно найдется.
Юлия Шелудько
иди нафиг,короче! больше чуткости! бесполезно и говорить!!
стока много не читал еше. еле прочитал. прям динямят саит. лента бежит бегом. идеал у вас есть это нормально.
Юлия Шелудько
твой ответ-просто ЛО, я те точно говорю!))
Вы его просто еще не встретили, живите, радуйтесь жизни и скоро тот самый увидет вашу улыбку и не сможет пройти мима. И ваша мечта исполнется, просто еще не время
Юлия Шелудько
спасибо!
Я тоже в 12 лет думала, что найду прекрасного и любящего человека, который поймет мою ценность и будем мы до гробовой доски жить долго и счастливо. С этой целью, я хорошо училась, ни пила, ни курила, половую жизнь не вела. Но когда я его нашла, то попала просто в ад .По этому не надо ждать от других людей, что кто-то сделает тебя счастливой. Единственный человек может подарить тебе счастье-это ты сама, тогда уж и остальное приложится. Мужчины хорошо клюют на счастливых самодостаточных женщин. Цель человека не должна быть связана с какими-то другими людьми. Подумай как стать самодостаточной, выучится, найти работу по душе и хорошо оплачиваемую, путешествовать, научиться водить машину, вышивать крестиком ...
Юлия Шелудько
на что они клюют хоть пофиг стало! есть позитив) про крестиком-подумаю)
Юлия Шелудько
все-равно это-иллюзия, человек один не может быть счастливым)
самодостаточной уже годами здесь живу
будь проще )))))курить надо меньше !!
Жизнь дана человеку, чтобы совершенствовать себя оставаясь при этом человеком до конца своих дней!
Все остальное это лесенка-сценарий-проверка, который не должен на своем протяжении испортить чистоту человеческой души!
Юлия Шелудько
ну да!
У меня такой вопрос: И в чем проявляется ваша "скрытая ценность"?
А по сути-не знаю. Я вот тоже как зомби хожу среди людей и задаю один вопрос: Нахрена все? нахрена жить? любить, страдать?
У меня что-то похожее ((
Решила заняться собой... где-то читала, что нужно заниматься тем, что нравится и на этом пути обязательно встретишь свою половинку.
Юлия Шелудько
а Вы чем занимаетесь,что нравится,если не секрет?