Михаил Калинин

хочу задать вопро про увиличение цен на сигареты

вот хочу задать про увеличение цен на сигареты.. . сейчас поднялась паника. . в новостях только и говорят что полсле нового года цены на сигареты вырастут в 2-3 раза. . я конечно не верю в это.. . так как уже пять лет все обещают поднять их.. . но вот говорят что сейчас что все серьезно.. . дома уже надоели давить что буду скоро приму курить) ) но мне кажеться это бред. . охото узнать мнения общества по этому вопросу..

блин, пусть законы создают, но не так же жестоко.. . и чего это вдруг на водку перешли) я спросил что вы думаете о ценах на сигаретах)

Фурсова Татьяна

jочень хорошая новость! Рада. Еще бы цены на водку в 5 раз подняли, было бы супер.

Наталья Мамай

Увеличили б лучше в 10 раз. Устал наблюдать картину: 1-курящий и 10 страдающих вокруг (а если у кого-то еще и легочная болезнь) . Так что долой сигареты.

Petr Podsvirov

Цену на водку уже поднимали в 1986 году и после этой "борьбы с пьянством" развалился СССР. Впрочем, если развалится то, что называется РФ, я особо переживать не стану. С моей точки зрения Дальний восток и Кавказ давно уже никакого отношения к РФ не имеют. На Дальний восток я не езжу ибо дорого да и делать мне там нех, а на Кавказ не езжу по общеизвестным причинам - достаточно зайти на рынок и вот он, родимый, и ехать никуда не надо!

Smokli Roland

А на презервативы цену собираются опустить? или поднять? наши депутаты скоро и до этого дойдут...))

Паша Гладких

Когда закон примут действительно цены на сигареты подаражают. Во сколько я не знаю повысят цены на акцизы для производителей. А вот они соответственно повысят на сигареты. Пять лет им довалось на подготовку, чтобы снизить своё производство, то есть проводить антитабачные
рекламы, чтобы меньше людей курило, а они наоборот увеличили производство и больше людей курить стало, вот плоды и получил потребитель, от того что они практически никакой антитабачной рекламы не проводили, а производство сигарет только увеличели.

Александр Харитонов

Я месяц не курю. Надоело. Харош америкосские бритишамерикантобакко кормить. Бросил не потому, что вредно, а потому что западло америкосов кормить. Курил 11 лет, нах.... й нужно было не пойму. Отлично себя чувствую сейчас. Лучше 100 гр коньяка выпить, чем говном изо рта вонять после сигарет. Смотрю теперь на курящих свысока. ГЛУБЖЕ ЗАТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!

Kuzj

русских надо спаивать чтобы захватить легче было.

Анна Симонова

Чем больше людей умрёт, тем власти это выгоднее)