Андрей Соловьёв

Вот я хочу ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ НОВОСТИ (+++)

Я тут сегодня встретился с мнением, что вот, мол, "два дня рассказывают про снежные заторы в Москве, а нам на это плевать". Раздражаются люди. Ну, плевать тебе - так и плюйся молча, нам-то какое дело до твоих слюней? Нам, вон, уже вторые сутки по ТВ рассказывают, что в Англии какая-то то ли царица то ли принцесса забеременела. Вот, блин, радость-то россиянам! Так никто же не кричит, что ему на это плевать. Ну, забеременела - и слава богу. Родит царя Гвидона. Это я к чему? Ну, какой смысл рассказывать, на что тебе плевать? Было бы плевать - так и плюй, это не запрещено. Ваше мнение?

Н(
Настя (7) Соболева

так не плевать людям - они раздражаются и хотят АДЕКВАТНЫХ И ЗЛОБОДНЕВНЫХ новостей...

Ан
Анна

Действительно, это фокус СМИ, из второстепенных новостей делать главные, а из главных проходные.

Лестат Маланин

Ну просто СМИ, конкурируя друг с другом, мусолят одно и то же, ввиду отсутствия материала, и иногда начинает раздражать одно и то же по всем каналам каждый день.

Светлана Ермолаева

нам плевать не на снега, а на то что власть их равняет на недавний ураган Сэнди, мол, вы, братья американцы пострадали от стихии, но и нам достается. ну ты - товарищ президент России - считаешь так и считай. Зачем ты на СМИ давишь и народу своё мнение вталкиваешь? Плевать народу на твое мнение.

Руслана Лебеденко

По-моему, лучший способ реагирования на такие мнения - игнорировать их.
А то, плевать никто не запрещал. Даже вслух.

ОК
Ольга Королькова

Есть ведь и другие новостные источники. Далось Вам ТВ.

Вадим Лукьянов

Это я к чему? - это я понял - чо дальше?

Ната

тут выбор прост не включай тв не раздражайся ))

Юлия

Не будут же СМИ рассказывать про Приморских партизан, Сагру, Верхний Уфалей, про закрытие на въезд Нового Уренгоя, про забастовки на уральских заводах... и т. д.

Roza A.

Мнение? Люди требуют новости? Людям дают новости! Вот и всё мнение.