Сергей Овсянников

Как назвать телевизионную рубрику ( в рамках выпуска новостей)?

В этой рубрике будут: журналистские расследования, скандалы,интриги, решение проблем ЖКХ, личное, криминальное и т д... Особенные отличительные черты- именно аналитика, усиленное внедрение в проблему,специальные репортажи.
Немного о канале. Называется "Я24". Новости- "ЯНовости"
Коллектив молодой, Креатифф приветствуется!!!

Николай Зуборев

назовите просто Жизнь можно Жизнь в России

Строганов Василий

Грамотность? приветствуется?
Ужас, что деется на центральных каналах....
Кстати, ваш "креатиФФФ" с Большого "К" после запятой не внушает доверия. Остальное, а есть, пустячки.