Владимир Фролов

что такое информационный выпуск новостей? кто знает что такое информационный выпуск новостей?

каждый человек видет и смотрит на события по разному, поэтому мне очень интересно знать взгляд каждого человека.
вот например человек сказал что ему интересны события за день, за неделю. но проблема в том что он не написал о чем должны быть эти события.

Вопрос:
какие события должны (описиваца и) передаваться в информационном выпуске новостей?

Новости должны передаваться обо всём позитивном.
1) во первых разные люди по разному воспринимают позитивное и негативное. то есть для кого то это горе а для кого то это шастье.

2) во вторых позитивным может быть даже то что у меня в огороде выросла картошка.
у моего соседа в огороде выросла морковка, у второго соседа корова родила теленка.

Вопрос: что все это должны передавать в информационном выпуске новостей? 😉

что за такие еще, вечерние, НОВОСТИ???? Stranger

женя !!!что за, события за определенный отрезок времени????

Банифаций Полоска

всякие разные, затрагивающие все сферы жизни.

Just-Do It

Они просто информируют! ! Не важно даже, о чём!! ! Это информация в голом виде! Без прикрас и подтасовок!

Единственная Необыкновенная

Максимум объективной информации, минимум пропаганды и любого вмешательства со стороны властей
Подаватьсядолжна только ИНФОРМАЦИЯ - выводы сделает сам зритель...

Валька Чупина

это оперативная информация

Дмитрий Грачев

события за определенный отрезок времени

@мисс Красивая@

Информационные выпуски строятся, или верстаются, по нескольким основным моделям. Прежде всего это жесткая верстка – по главным тематическим блокам: после позывных даются основные темы выпуска, далее идет непосредственно его содержание, где новости следуют одна за другой в порядке важности и по строго определенным тематическим блокам: блок внутренних новостей, блок международной информации, новости науки, культуры, спорта, прогноз погоды, иногда повтор основных тем выпуска. Именно по такой четкой схеме компонуются основные выпуски новостей.

какие события должны (описиваца и) передаваться в информационном выпуске новостей?
Следуя современным тенденциям СМИ, события должны быть жуткими, и так описываться, чтобы всем хотелось описиваца:)) )

Яна

это сбор и показ свежего только что происшедшего..

Юлия

События за день, за неделю. .
Странный вопрос.

Ал
Александр

информация дается к размышлению. '

Наталья Михайлова

Вот имено события! А не притянутые за уши истории (((( Другое дело в каком масштабе? Событие: личные, семейные, предприятия, улицы, города, края, страны, мира, вселенной? Новости-описание события, а не дача оценки происходящего, а у нас в Новостях зачастую последнее!

Эльдар Карачаев

Это когда без аналитики.

Татьяна Шипунова

Новости должны передаваться обо всём позитивном. А если происходят негативные события, то о них следует сообщать только после принятия мер по урегулированию конфликта (неприятности) . Информацию о действиях, высказываниях, личной и светской жизни ЛЮБЫХ известных личностей считаю сплетнями на высоком уровне и приравниваю их к бытовым.

Дима Задиран

Это просто Н О В О С Т И!!!))))) ) И всё) Любая И Н Ф О Р М А Ц И Я))

Нана Мишина

Это обычные, чаще вечерние, НОВОСТИ!

Лидия Филимонова

Просто дают информацию о событиях..