Екатерина

лично вы, какие события хотите смотреть когда смотрите информационный выпуск новостей?

лично вы, какие события хотите смотреть когда смотрите информационный выпуск новостей. )

или тогда когда смотрите или читаете новости в интернете.
короче говоря в данном вопросе не имеет значение откуда вы берете информацию из интернета или из телевизора.

главное то что вы хотите слушать и видеть

Евгения Журавлева

Новости смотрю крайне редко, особенно утром - один негатив - перестрелки, грабежи, воровство в высшем руководстве, настроение портится на весь день. Особенно не люблю нанал НТВ, складывается впечатление, что там собрано все отрицательное от новостей до фильмов.

Ainash

у меня телевизора нет (((((