Юрий Дружинин

а есть такие люди, кто СОВСЕМ не смотрит телик и новости

Arman

Есть у меня приятель, совсем не смотрит новости по ТВ и другие программы, разве что сериал ,,Папины дочки" с удовольствием смотрит и больше его ничего не интересует.

Иван Емельянов

Да, можешь посмотреть на меня :))) Со времени последнего развода (3 года назад) - ни разу не включал дебильник

Александра Гуревич

Я не смотрю телевизор уже 2 года.

Надин Бирюкова

Я 4 года не включал и ничего не изменилось. Сейчас, правда, смотрю. Но в основном Культуру и Звезду.

Ева Матиева

Я, например.. . Не смотрю телик лет... так пятнадцать.. . Правда, новости в сети читаю

Елена Смирнова

Не знаю.. . Утром собираясь на работу на кухне включаю телик в качестве фона на 15 мин, если это называется смотреть телевизор, то я - смотрю. А больше не смотрю.