Ма
Маша

А что в мире вообще творится. а то я новости давно не смотрю, и в интернете не читаю))

Анна Броскина

и не надо ! так крепче спится !

Света Силантьева

Привыкли к мигрантам?
Привыкнете и к террактам.

Тагир Гайсин

Ну, вам как всё рассказывать, или поэтапно, по регионам, по важности...

Екатерина Никишина

Да нормально всё.. Пидарасам разрешили официально регистрировать брак.

Владимир Гагарин

человек в космос слетал.

Юл
Юлия

Да вот. . что --то последнее время меня беспокоит Гондурас

Максим Керкин

Говорят какой-то крокодил, солнце в небе проглотил. Завтра гулять с фонариком пойдешь )))