Эрадж Иванов

АНИМЕШНИКАМ Как давно смотрите аниме и читаете ли вы мангу

Катя Тимофеева

страшно сказать со скольки лет я смотрю анимэ. наверно с 90-х годов, как Марсика показали, потом ведьму Салли и Кенди.. . ну и пошло=поехало )))

естественно и мангу читаем

Ан
Анастасия

Больше трех лет. начала с Наруто:)

Анюта

я только начала смотреть аниме, а мангу читать еще не пробовала) )
я пока ещё не анимешник но очень хочу им стать.

Дмитрий Спиридонов

ммм. Не люблю аниме

Алексей Х

Не так давно, но часто смотрю аниму, читаю мангу. Не причисляю себя к так называемым "анимешникам", само слово не нравится, однако отрицать своё задротство в сфере японских мультфильмов не стану. Последнее, что смотрела - "Zankyou no Terror" - прекрасное аниме, советую. Также имеется список любимых мангак, первые строки в котором занимают Takarai Rihito и Ogawa Chise ._.

Иван Марков

Больше года