Екатерина Мусатова

Посоветуйте мангу/аниме. Что бы в манге/аниме были и комедия, и романтика, и что бы закончилась хорошо.

Айгуль Куангалиева

Если не отвратна кровь\мясо\кишки, то Кровь+ (Blood+) - афигенная вещь! (аниме не смотрела, но манга зачётная)
Печальная песнь агнца (манга)
Хост клуб Оранской школы (аниме\манга)
Дневник будущего (аниме, но тут снова вопрос о восприятии крови и распотрошённого кишечника... хотя там этого не очень много)
Корона греха (аниме. не подойдёт если не любишь всяких роботов и прочее)
Унесённые призраками (не совсем романтика и совсем не комедия, но это классика в любом случае)
а вообще легче зайти на сайт где аниме и манга по жанрам распределена, там этого навалом :з

Владимир Сабуняк

"Клуб свиданий старшей школы Оран" - романтика, любовь, комедия, седзе.
"Ангельские ритмы" - мистика, юмор, любовь, седзе. Хорошая рисовка.
"Н2о: следы на песке".
"скажи: я люблю тебя".

Анна Кириенко

Седзе манга : Дворец, поцелуй принцессы роз, школьный дебют, сказочный принц и я не ангел
А аниме трогательный комплекс, очень приятно- бог, монстр за соседней партой и президент студсовета- горничная 🙂