Сергей А

что там в Гонконге? расстреляли демонстрантов или нет? новости давно не смотрел..

Shurik Vohidov

Там пока еще ген. сека не подкупил западные лидеры как нашего Горбатого

Pupkov Pupkov

Китай не так глуп. Посадили 27 членов триады, которые нападали на митингующих. Сами митингующие разошлись по домам

Дарья

Да они сами почти разошлись. Как сказали, что в Гонконге уровень жизни упадет, так все всё поняли и пошли по домам. Человек 200-300 сидят, но тихо))

Азиз Азизи

они там население так прореживают. им столько не надо

Эмилбек Осконбаев

Расстреляли. Оказались не те. Сейчас идут реанимационные мероприятия. Всех врачей привлекли