Liliya Kamenchuk

Что там с Майданом? Я что-то новости давно не смотрел. Так что там? В Европу или к России пошла Украина?

Александр

Украина осталась на своём месте.

Светлана Пономарева

Украина на месте-все у нее в порядке. Если не будут воры ее грабить то встанет на ноги и пошлет лже друзей в кутак!

Ир
Ирина

К России. Европа прервала переговоры с ними, и тем ничего не оставалось как начать их с Россией

Светлана Бородина

Не слшал. Так это был замаскированный гей парад.

Nastya Nastya

Россия. Но они еще бунтуют. Все билеты в далекие края улэтэли в воздух на новый год. Они не против там на праздник остаться. А наш любимый призедент еще у рашен кредит взял с % . И газа больше, но дешевле чм раньше

Виктор Нащинский

А кто-то здесь требовал "продолжения банкета"....

Татьяна Золотилова

Европа хотела перемен, Россия перекупила воровскую власть Украины .Народ остался при своих трудностях, их как с Москвы так и с Брюселя не видно .А Майдан имеет, страх крепчает .