Яна

А Вас не бесит, что кроме новостей про Украину больше ни о чем не говорят? Мы, вообще-то в России живем!

Денис Разумов

Меньше ТВ смотреть надо.

Сергей Кузьмичев

Вот нам и гонят новости про то, как всё хреново в Хохляндии, чтоб на фоне этого мы думали, как всё чудесно в России.

Виолетта Барбашина

Я только интернетом пользуюсь! пусть по телеку хоть порнуху показ-т

Ирина Тихомирова

неа не бесит, ящик не смотрю

Елена Фоминых

нет. не бесит. это наше кровное дело. а ты - читай другие новости - например как ОНО посетило ООН и генеральный секретарь был этому очень рад.

Елена Коннова

Так говорите сами о наболевшем. Или спрашивайте у других.

Елена Шарова

это вам не сюда, это вам к психиатру.

Влад

действительно, давай поговорим о надоях. У тебя какая последняя инфа?

Та
Татьяна

Да бесит, достали этими парашей кроликом и ляшко.

ОК
Ольга Кирьянова

Украина близка по духу а ненравиться езжай в Украину там всё про Россию....

Ма
Мауфия

Как только обстрелы там стихают у нас начинаются наши новости.

Алена Алена

инфы вообще дают на 50% и в сжатом виде со своей правдой

Ирина Андреева

Нет, не бесит, это самое злободневное. На границе с Россией происходит и людей заживо сжигают там. Россия должна знать, что от "братского" народа дождаться можно.

Алёна Калинёва

Я уже говорил, Оксана, чем больше СМИ, захлебываясь в эйфорической ненависти, говорят о врагах, чем больше разжигают по заказу сверху панику и ненависть к тем же украинцам, тем меньше россияне будут думать о падении экономики в своей стране.... а жареный петух уже рядом.... жаль, времена идут еще похлеще....

Татьяна

железный занавес опускается, скоро все в сочи и в крым будут отдыхать ездить.. потому что больше не куда..))

Мария Соловьева

Отвлекают россиян от внутренних проблем, моль смотрите как у них там как плохо, а мы в России живем хорошо.