Борька Богдан

А вас бесят новости про лихорадку Эбола?

Меня бесит, типа Эбола попадёт в Россию 26 октября, хотя это - ОБМАН! Я сразу понял, что эту уйню транслирует ненужный РЕН-ТВ, и как эта нечесть попадёт в Россию? Тем более в Московской обл. или Респубике Карелия.
Ну а вас бесит?

P.S Это моё мнение, а не ваше, тю.

P.S.S и не пишите спам, ПУМ.

Елена Мурзова

Это уйня реально убивает.. . Это так, между прочим.. . Она появилась задолго до того, когда кто то их фармакологии решил подзаработать на несуществующих болячках.. . Одно утешает, что вирус Эболы мрет при температуре ниже плюс пяти за несколько секунд.. . А у нас - зима, однако....

Евгений

Раздражает просто все это раздувание . Птичий грипп, свиной, хомячий грипп, эбола вирус . И больше всего раздражает, что этому верят и реально шугаются .

Виктор Тришков

Всегда интересно смотреть новости про Эболу. Каждый раз думаю "Воооот сейчааас, даваййй, нужее, скажи, что у нас зомби апокалипсис: D"Всегда боюсь услышать, что эбола добралась и до нас. ___,:D

One Step Closer

Идея понятна, откуда "ветер дует"-тоже. Фармацевты регулярно взвывают о какой-то новой неведомой болезни. Для разработки лекарств, соответственно требуются сотни миллионов. Когда "свиной" грипп сменил "Птичий", сообщалось, что от свиного гриппа во всём мире умерло УЖЕ 812 человек! Но в то же время публиковалась и другая цифирь: каждый год от самого простого гриппа в мире умирает около 2,5 миллионов человек. Грипп приелся, теперь залихорадило.

Салават Хероев

в чем вопрос?

Любовь Дударева

Россия обиделась, что в списке мировых угроз ее поставили только на второе место после вируса Эбола???

Лена

скорее пугает...