Колян

А вы боитесь лихорадки Эбола?

Сегодня услышала по телевизору, что в США обнаружили этот вирус у мужчины, скорее всего он успел заразить людей вступавших с ним в контакт. Страшно, что этот вирус начнет распространятся по всему миру. Многие заказывают вещи на американских сайтах, через вещи тоже можно заразиться

Олимп Недвижимость

сколько вам дебилам повторять, что для ебалы уже слишком холодно у нас?

Екатерина Аксёнова

Да с дома даже не выхожу, сижу боюсь

Оксана Бых

Меня более волнует лихорадка ЖКХ

Алексей Силаев

Лихорадка как лихорадка. Зомбиапокалипсис не скоро будет еще

Екатерина Шалашова

Нет. У нас тут слишком холодно 🙂

Екатерина Ищенко

Повышай иммунитет, а-не ешь, витамины.

Максим Медведев

Пусть она нас боится, а не мы её.