Александр П

А как появилась лихорадка Эбола?

Один студен российский стажировался в Африке, ему привели негра с бодуна, он его смотрит, слушает, а потом и говорит "да это ебала какая то". И все уважительно "ДА ДА, ЭБОЛА!... "

Лида Путятина

От палёной пальмовой водки.

Александр

в Африке все болезни от обезьян) как у нас от нервов)

Виталий Галаганов

Что-то сегодня о ней второй раз вспоминают - есть повод?

Максим Фирсов

Баклажан Обама выдвинул такие санкции

Катя Манойлина

Обаму с Киевскими скрестили. . затрясло и Обаму и Путина и Порошенку и весь мир)

Св
Светлана

Опять москали виноваты.

Ольга

А не надо по пещерам лазать и приключения себе искать на попу.