Татьяна Большакова

Живу в Украине. Какой канал ив России не врет?

Алексей Плитюхин

Интернет.
Хотя и по ТВ сейчас в основном говорят правду.

Дмитрий

В мире животных

Гульсина Ашурова

рен, пятый, россия, первый. вообще в россии никто не врет сейчас

Святослав Астахов

Все каналы России не врут! Кроме "Дождя",но тот вроде бы закрыли.

Игорь Васильев

Освещение событий заполитизировано, однобоко не объективно. Идет откровенное не прикрытое манипулирование сознанием аудитории. Иногда откровенная ложь или тенденциозная подача информации, видеомонтаж. Все общеэфирные российские каналы. У большинства россиян нет доступа к другой информации вот и итоги честных выборов мы видим из выборов в выборы. Умалчивание некоторых щекотливых событий

Аня Кузнецова

Что в твоем понятии не врет, должны говорить то же самое, что говорят о русских и России в Украине? Так у Вас там все в мозгах перевернулось. Русские просто разводят руками, какой бред Вы несете !
Тогда усе врут!

Неизвестно

Культура, История, Каруселька, Спорт,
таки, -

МНОГО, больше, чем тех, что брешут,

таки так

pe
petrovalv

Инопланетный

Андрей Буробин

Возможно канал Дождь.

Ангел Ангелочек

токих каналов нет

Студент Академии

все не врут. врут укро сми.

А)
Алешенька )))

Российские ТV каналы врут все. Слушайте радиостанции Эхо Москвы и Радио Свобода.